Врач ортодонт-гнатолог
Опыт работы 5 лет.
Образование :
Диплом : Московский государственный медико-стоматологический университет имени
А.И. Евдокимова (нынешний РУМ Российский университет медицины) по специальности: стоматология. 2019-2024 г.г.
Ординатура по специальности врач- ортодонт: Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА 2024-2026гг
Дополнительное образование:
2022г.- Дисфункция ВНЧС и нейромышечной системы.
Диагностика и лечение-Захаров Тимур
2024г. — КТ для врача-ортодонта-Обрубов Александр
2024г.-Диагностика дисфункций ВНЧС в ортодонтической
системе-Дьячкова Яна
2024г. — Курс «Функциональная стоматология» Ю.П. Вереш
2024г.-«Все о фиксации брекетов»-Инара Велиева
2025г.-3D-smile старт
2025г.-Сплинт-терапия- Иван и Элина Макаревич
2025г.-Вебинар «ошибки ортодонта при консультации, диагностике
и планировании лечения»- Иван Макаревич
2025г.-Вебинар «Накладки и эластики»-Элина Макаревич
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
1. Проведение и составление комплексного плана лечения
2. Ведение фотопротокола
4. Интерпретация МРТ ВНЧС
5. Гнатологический прием , включающий малый или большой функциональный анализ (кондилограф Cadiax 4 Gamma dental)
6.Сплинт-терапия-лечение дисфункций ВНЧС с помощью окклюзионных шин (депрограммирование жевательных мышц, стабилизация сустава).
Междисциплинарное взаимодействие: совместное ведение сложных пациентов с миофункциональным терапевтом, челюстно-лицевым хирургом и остеопатом.
7.Ортодонтическое лечение: работа на брекет-системах(металлических, керамических, самолигирующих) и элайнерах.
ОБО МНЕ
СТОМАТОЛОГИЯ — та область медицины, которая постоянно развивается и совершенствуется.
Ортодонтия же — та сфера стоматологии, требующая понимания эстетики и функции в индивидуальном порядке.
Симбиоз этих двух подходов для меня является ИДЕАЛОМ работы.
Перфекционизм в лечении — ключ к красивой и здоровой улыбке.
Для меня, как для специалиста, является важной возможность модернизации подхода в лечении, без упущения исконных эффективных методов, и рассмотрение различных путей для
достижения того самого идеала.